- Размер: 640х195х410 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: 3-ярусные
Этажерка для ванной комнаты, которая идеально подходит для хранения банок и бутылок.
Также может использоваться на кухне или в кладовке.
Особенность этажерки – удобная конструкция из трех полок с бортиками, которую легко собирать и разбирать.
Кроме применения в ванной комнате, этажерку можно использовать для хранения продуктов, банок с соленьями, специй, хозяйственных товаров или стиральных принадлежностей, игрушек в детской комнате или мелочей на балконе или инструментов в гараже.
Допустимая нагрузка до 10 кг.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена и полистирола, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 640 мм |
| Глубина этажерки | 195 мм |
| Ширина этажерки | 410 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 984,10 ₴












