Корзина универсальная с ручками MVM FH-08 Серая (FH-08 GRAY)
430 ₴
279,50 ₴
- В наличии
- Код: 7800738
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 350х310х190 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Корзины
Корзина для походов в магазин, на пикник, хранения вещей и организации порядка в доме.
Подходит для овощей и фруктов, книг и журналов, моющих средств, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Корзина подходит для пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279,50 ₴










