Ящик для хранения MVM FH-12 L Белый (FH-12 L WHITE)
328 ₴
213,20 ₴
- В наличии
- Код: 7800748
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 360х257х80 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Боксы для хранения
Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме. Крышка хорошо прилегает к коробке.
Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежностей из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить шухляды в гардеробной комнате.
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С.
Крышка в комплектацию не входит, ее можно купить отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 257 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213,20 ₴










