- Размер: 720х540х120 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: 3-ярусные
Узкая трехъярусная этажерка на колесах, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в детской, в кладовке и даже в гараже.
Особенность этажерки заключается в ее узкой трехъярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью, за дверью, под столом.
Полки с высокими бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки. А благодаря колесам ее легко передвигать в нужное место.
Размер: 720х540х120 мм
Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг
Для бытового использования при температуре от -5 ° C до + 50 ° C
Материал: полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 120 мм |
| Глубина этажерки | 540 мм |
| Высота этажерки | 720 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,25 ₴












