- Объем: 3 л
- Цвет: Белый
- Размер: 161х130х205 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Подвесное мусорное ведро с крышкой MVM.
Ведро изготовлено из высокопрочного пластика, который не бьется при падении и не трескает при ударе. Ведро имеет надежное кольцо для фиксации мусорного пакета.
Такое ведро можно подвесить на кухонный гарнитур и складывать в него мусор и другие отходы. Подвесная фиксация ведра осуществляется с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект.
Кухонный органайзер не займет драгоценного пространства на кухне. Сверху на крышке есть слот для гаджетов. А сама крышка удобно вешается на боковую сторону ведра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴










