



Ведро для мусора MVM с крышкой BIN-11 5л Антрацит (BIN-11 5L ANTHRACITE)
642 ₴
417,30 ₴
- В наличии
- Код: 614697
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 5 л
- Цвет: Антрацит
- Размер: 210х175х245 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Подвесное мусорное ведро с крышкой MVM.
Ведро изготовлено из высокопрочного пластика, который не бьется при падении и не трескает при ударе. Ведро имеет надежное кольцо для фиксации мусорного пакета.
Такое ведро можно подвесить на кухонный гарнитур и складывать в него мусор и другие отходы. Подвесная фиксация ведра осуществляется с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект.
Кухонный органайзер не займет драгоценного пространства на кухне. Сверху на крышке есть слот для гаджетов. А сама крышка удобно вешается на боковую сторону ведра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 417,30 ₴



