- Объем: 2 л
- Цвет: Антрацит
- Размер: 132х132х180 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Настольное мусорное ведро MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Крышка с нажимной частью для открытия плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростит эксплуатацию.
Объем ведра составляет 2 литра.
Размер: 132х132х180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 132 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 223,60 ₴









