- Размер: 1010х230х360 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: 4- х ярусные
Стильная этажерка в 4 яруса, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже.
Особенность этажерки заключается в ее удобной конструкции, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Допустимая нагрузка до 5 кг на 1 полку (20 кг).
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1010 мм |
| Глубина этажерки | 230 мм |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 1 326 ₴









