- Размер: 750х215х470 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: 3-ярусные
Незаменимая этажерка узкой конструкции на колесах, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств.
Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке, на балконе и даже в гараже.
Особенность этажерки заключается в ее удобной трехъярусной конструкции с полками-корзинами, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Корзины с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Допустимая нагрузка до 5 кг на 1 полку (15 кг).
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Ширина этажерки | 215 мм |
| Глубина этажерки | 470 мм |
| Высота этажерки | 750 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | пластик |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
- Цена: 1 356,55 ₴












