- Объем: 6 л
- Цвет: Антрацит
- Размер:265х159х235 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Ведро для мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
Удобная кнопка для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации.
Крышка с нажимной частью плотно прилегает к ведру, что позволяет запахам оставаться внутри.
Отлично подойдет для офисов, квартир и общественных мест.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 159 мм |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 427,70 ₴












