- Размер: 700х230х360 мм
- Материал: ABS пластик
- Вид: 3-ярусные
Стильная этажерка в 3 яруса, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже.
Особенность этажерки заключается в ее удобной трехъярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью.
Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Допустимая нагрузка до 5 кг на 1 полку (15 кг).
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.
Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Полки этажерки | пластик |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Глубина этажерки | 230 мм |
| Высота этажерки | 700 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 994,50 ₴












