Ведро для мусора MVM с крышкой и педалью BIN-13 12 л Антрацит (BIN-13 12L ANTHRACITE)
1 475 ₴
958,75 ₴
- В наличии
- Код: 7800806
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 12 л
- Цвет: Антрацит
- Размер: 265х218х425 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с педалью и крышкой
Мусорное ведро MVM стильно выглядит и гармонично дополнит современное пространство.
Наличие откидной крышки обеспечит отсутствие посторонних запахов. Аксессуар оснащен удобной педалью, поэтому легко открывается без прикосновения рук.
Хромированный механизм BIN-13 обеспечит долговечность его эксплуатации.
Ведро оснащено удобным держателем для пакета. Изготовлено из высококачественного полипропилена. Подходит для домашнего и общественного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 958,75 ₴












