Ведро для мусора MVM сортировочное с крышкой BIN-05 20+20л Серое (BIN-05 (20+20L) LIGHT GRAY/GRAY)
4 365 ₴
2 837,25 ₴
- В наличии
- Код: 600488
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 40 л
- Цвет:Серое/Светло-серое
- Размер: 430х335х535 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: С педалью и крышкой
Ведро для сортирования мусора MVM обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.
С BIN-05 разделение отходов не будет создавать неудобств.
Удобная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации. Крышка с нажимной частью для открытия плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростит эксплуатацию контейнера.
Подойдет для частных домов, офисов и других общественных мест.
Объем ведра составляет 40 литров (20+20)
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 837,25 ₴











