Ведро для мусора MVM с крышкой BIN-12 6 л Серое (BIN-12 6L GRAY)
760 ₴
494 ₴
- В наличии
- Код: 7800809
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 6 л
- Цвет: Серый
- Размер: 235х158х325 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Стильное мусорное ведро MVM станет удачным элементом общественного помещения или же домашнего интерьера. BIN-12 дополнит пространство, не отягощая его.
Кроме того, ведро практично и удобно в использовании. Удобная откидная крышка открывается легким прикосновением и самостоятельно закрывается. Мусорные пакеты надежно фиксируются специальным держателем.
Аксессуар представлен в объемах: 6, 10 и 15 литров. При необходимости можно приобрести комплект ведер.
Материал – высококачественный полипропилен обеспечит долговечность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴











