- Размер: 280х280х280 мм
- Материал: Нетканый материал, картон
- Вид: Текстильные ящики
-
Форма: Квадратная
Текстильный ящик для хранения MVM поможет организовать пространство и поддерживать порядок дома.
Органайзер на картонной основе хорошо держит форму. Крепкие ручки позволяют легко перемещать его по комнате. При необходимости складывается и занимает минимум места.
Квадратная форма TH-08 дает возможность поместить его в любом уголке, использовав при этом минимум места.
Ящик можно использовать для хранения одежды, детских игрушек, домашнего текстиля и других вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407,55 ₴










