Ведро для мусора MVM с крышкой и педалью BIN-15 30 л Нержавеющая сталь (BIN-15 30L SS)
4 710 ₴
3 061,50 ₴
- В наличии
- Код: 598493
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 30 л
- Размер: 340х320х608 мм
- Материал: Нержавеющая сталь, полипропилен
- Вид: С педалью и крышкой
Современное функциональное мусорное ведро MVM понадобится для поддержания чистоты в доме или общественном месте.
Ведро имеет удобную прямоугольную форму и лаконичный дизайн. Можно компактно разместить в углу и у стены.
Изготовлено из прочной нержавеющей стали надежное и долговечное. Нижнее основание дополненное уплотнением из полипропилена. Имеет защиту от отпечатков пальцев. Оснащено съемным внутренним ведром.
При помощи специального механизма крышка открывается на 90 градусов и плавно закрывается без лишнего шума. Педаль позволяет бесконтактно открывать ведро без использования рук.
В наличии объеме 5 и 30 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 608 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 061,50 ₴












