- Размеры: 95х95х190 мм
- Материал: ABS-пластик, полипропилен, силикагель
- Тип: Емкость для хранения
Организовать порядок на кухне будет гораздо легче с емкостью для хранения МВМ MY HOME.
Контейнер полностью прозрачен, поэтому можно всегда видеть содержимое и находить то, что нужно. Закрывается на герметичную крышку, оснащен удобной ручкой, легко переносится с места на место.
Подойдет для хранения круп, муки, специй, печенья и т.п. Такая емкость позволит избавиться от неудобных пакетов и лишних крошек на столешнице и в кухонных тумбах.
Представлена в четырех размерах: S, M, L, XL. При желании можно создать функциональный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582,40 ₴












