Корзина для хранения MVM TH-01 Серая (TH-01 GRAY)
909 ₴
590,85 ₴
- В наличии
- Код: 7800957
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 500х360 мм
- Материал: Водонепроницаемый хлопок
- Вид: Корзины
-
Объем 50 л
Современная многофункциональная корзина отлично подойдет для хранения вещей в доме и впишется в интерьер спальни, кухни, детской или ванной комнаты.
Корзина легкая, удобная в использовании и не занимает много места, а при необходимости складывается. Благодаря ручкам ее можно перемещать по комнате без усилий. Органайзер можно использовать для хранения одежды, детских игрушек и других вещей.
Корзина TH-01 изготовлена из качественного водонепроницаемого хлопка, что обеспечит долговечность его эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Объем | 50 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590,85 ₴












