Ящик для хранения MVM TH-02 Серый (TH-02 GRAY)
1 019 ₴
662,35 ₴
- В наличии
- Код: 7800958
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 580х340х340 мм
- Материал: Хлопок, картон
- Вид: Текстильные ящики
-
Объем 67 л
Современный многофункциональный ящик отлично подойдет для хранения вещей в доме и впишется в интерьер спальни, кухни, детской или ванной.
Ящик легкий, удобный в использовании, имеет крышку и липучку для ее фиксации, а при необходимости складывается. Благодаря ручкам его получится перемещать по комнате без особых усилий. Органайзер можно использовать для хранения одежды, детских игрушек и других вещей.
Ящик для хранения TH-02 изготовлен из качественного хлопка, что обеспечит долговечность его эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ткань |
| Объем | 67 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662,35 ₴












