Пуф для хранения текстильный MVM TH-03 Серый (TH-03 GRAY)
1 695 ₴
1 101,75 ₴
- В наличии
- Код: 601735
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 380х380х380 мм
- Материал: Полиэстер, МДФ, поролон
- Объем: 55 л
Стильный и лаконичный пуф будет выглядеть уместно в любом уголке дома. TH-03 изготовлен из качественного МДФ в тканевой обивке, идеально дополнит современные интерьеры.
Благодаря крепкому каркасу из МДФ выдерживает нагрузку до 100 килограммов.
Органайзер невероятно вместителен, ведь его объем составляет 55 литров. Съемная крышка позволяет поместить внутрь множество вещей: детские игрушки, книги, домашний текстиль или что-нибудь другое. Таким образом, можно освободить пространство в помещении и получить еще одну стильную вещь.
Пуф складывается, поэтому при необходимости может занимать минимум места. Его удобно транспортировать и хранить.
Такой аксессуар, играющий роль стула и органайзера, одновременно не будет лишним в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные материалы | Ткань |
| Крышка | Есть |
| Материал | МДФ |
| Объем | 55 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101,75 ₴












