Пуф для хранения текстильный MVM двойной TH-04 Серый (TH-04 GRAY)
2 558 ₴
1 662,70 ₴
- В наличии
- Код: 7800965
- Размер: 760х380х380 мм
- Материал: Полиэстер, МДФ, поролон
- Объем: 110 л
Двойной пуф смотрится стильно и лаконично, поэтому будет уместен в любом уголке дома. TH-04 изготовлен из качественного МДФ в тканевой обивке, идеально дополнит современные интерьеры.
Благодаря крепкому каркасу из МДФ выдерживает нагрузку до 150 килограммов.
Органайзер невероятно вместителен, ведь его объем составляет 110 литров. Съемная крышка позволяет поместить внутрь множество вещей: детские игрушки, книги, домашний текстиль или что-нибудь другое. Таким образом, можно освободить пространство в помещении и получить еще одну стильную вещь.
Пуф складывается и при необходимости может занимать минимум места. Его удобно транспортировать и хранить.
Такой аксессуар, играющий роль двойного стула и органайзера, одновременно не будет лишним в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Дополнительные материалы | Ткань |
| Крышка | Есть |
| Материал | МДФ |
| Объем | 110 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 662,70 ₴












