Корзина для хранения MVM TH-14 с ручками Серо-белая (TH-14 GRAY/WHITE)
2 511 ₴
1 632,15 ₴
- В наличии
- Код: 7800985
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 410х450 мм
- Материал: Полиэстер, хлопок
- Вид: Корзины
Находка для любителей домашнего уюта и порядка.
Современная многофункциональная корзина для хранения идеально дополнит современное пространство. Впишется в интерьер прихожей, спальни, детской или ванной.
Органайзер снабжен ручками для комфортного перемещения по дому. Изготовлен из высококачественных материалов: полиэстера и хлопка. Хорошо держит форму, легко и удобно в использовании.
Корзину можно использовать для хранения одежды, полотенец, детских игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 410 мм |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Материал | Полиэстер, хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 632,15 ₴








