Виробник: Brizoll (Украина)
Емкость: 10 л
Совместимость плит: Индукция, Стеклокерамика, Газ, Электро
Материал ручек: Алюминий, Чугун
Материал: Чугун
Крышка: Чугун
Безопасная и экологически чистая посуда.
Обладает естественным антипригарным покрытием.
Имеет неограниченный срок эксплуатации.
Подходит для всех видов плит.
Диаметр: 30 см.
Вес: 8 кг.
Объем: 10 л.
Толщина стенки: 3.8 мм.
Толщина дна: 4.4 мм.
При изготовлении чугунной посуды используется запатентованный процесс термообработки, что повышает устойчивость посуды к ржавчине. Благодаря запеканию масла в чугунных порах, сковорода приобретает естественное антипригарное покрытие. Чугунные сковороды ТМ Brizoll при изготовлении покрываются растительным соевым маслом.
Ухаживать за посудой достаточно легко, главное мыть посуду вручную добавляя мягкое мыло, но можно обойтись и без него. После мытья нужно протирать посуду тканью без ворса или бумажным полотенцем. Хранить посуду стоит в сухом месте. После мытья желательно немного смазать посуду маслом, пока она еще теплая.
При готовке можно пользоваться любыми аксессуарами, даже из нержавеющей стали, посуда не поцарапается и не нарушатся ее антипригарные свойства. Посуда очень хорошо держит тепло, а значит ваши блюда приобретут более насыщенный вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
- Цена: 2 699 ₴




