Надоело выносить мусор? Познакомьтесь с Joseph Joseph Titan - прессом для мусора из нержавеющей стали, который позволяет сократить время, затрачиваемое на опорожнение контейнера. Titan оснащен гигиеничной ручкой для уплотнения, которая проталкивает отходы в контейнер и уплотняет их, что позволяет вместить в три раза больше, чем контейнер аналогичного размера. Более того, вы можете смело уплотнять мусор, поскольку конструкция контейнера защищена от разрывов, что исключает растяжение или защемление вкладыша. Это означает не только меньшее количество выходов на улицу, но и меньшее количество использованных мусорных контейнеров, а также отсутствие необходимости прикасаться руками к грязным отходам.
Этот инновационный уплотнитель мусора вмещает в три раза больше отходов, чем контейнер аналогичного размера, а значит, его не нужно так часто опорожнять и использовать меньше подкладок для контейнеров.
- Опорожняйте мусор в 3 раза реже, чем контейнеры аналогичного размера
- Простой в использовании компактор позволяет вмещать до 90 литров отходов на площади 30-литрового контейнера
- Гигиеничное и не загрязняющее пространство решение позволяет спрессовывать отходы, не пачкая рук
- Конструкция с защитой от разрывов исключает риск растяжения или разрыва вкладышей при уплотнении.
- Идеально сочетается с нашими индивидуальными вкладышами для мусорных контейнеров IW4, но может использоваться и со стандартными мешками
- Встроенный контроль запахов снижает их количество благодаря сменным фильтрам с активированным углем.
- Выпускается также контейнер объемом 20 л, вмещающий до 60 л прессованных отходов
Размеры:
В68,4 x Ш39 x Д34,4 см.
Высота с открытой крышкой: 95 см
Вес: 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 684 мм |
| Длина | 344 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 14 295 ₴












