- Размер: 325х200х105 мм
- Назначение: для холодильника
- Материал: ПЭТ
Использовать максимум пространства и организовать идеальный порядок в холодильнике будет намного легче, поместив продукты в специальный контейнер для хранения МВМ MY HOME.
Это отличная альтернатива разнообразным пакетам и тарелкам. С таким помощником еда будет храниться дольше, без лишних посторонних запахов.
Контейнер имеет удобную прямоугольную форму и полностью прозрачен, поэтому найти необходимое будет очень легко. Изготовлен из безопасного материала, имеется в размерах S и M.
Такой лоток можно наполнить овощами, фруктами, грибами, зеленью, заготовками к блюдам или чем-либо другим по Вашему усмотрению, при этом заполнить свободное место не создавая беспорядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 572,65 ₴





