Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 28 см.
Материал: Чугун
Материал ручек: Чугун
Емкость: 8 л
Крышка: Чугун
Совместимость плит: Индукция, Стеклокерамика, Газ, Галоген, Электро
Безопасная и экологически чистая посуда. Естественное органическое покрытие. Обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит.
Диаметр: 28 см.
Вес: 7.24 кг.
Объем: 8 л.
Толщина стенок: 3.8 мм.
Казан с крышкой туристический от одного из ведущих украинских производителей кухонной посуды Brizoll- превосходный вариант для любителей походов и вылазок на природу. Казан изготовлен из чугуна, прочного и долговечного материала. Чугун является отличным аккумулятором тепла, что ускоряет процесс приготовления пищи и позволяет экономить на источниках энергии. Удобная ручка хорошо лежит в руке, предназначена для подвешивания казана на треноге или перекладине над костром. Плотно прилегающая чугунная крышка с аккуратной ручкой ускоряет процесс приготовления еды, способствует большему сохранению полезных веществ в готовой пище. Посуда может быть использована не только на открытом огне, но и и в духовом шкафу, а так же на всех типах плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.24 кг |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
- Цена: 2 193 ₴




