Пуф для хранения велюровый MVM TH-05 Серый (TH-05 GRAY)
1 859 ₴
1 208,35 ₴
- В наличии
- Код: 601731
- Размер: 380х380х380 мм
- Материал: Полиэстер, МДФ, поролон
- Объем: 55 л
Яркий пуф отлично впишется в интерьер комнаты. TH-05 с велюровой обивкой выглядит аристократически, идеально дополнит цвет гардин или мебели. Или станет изюминкой в светлой минималистической комнате.
Пуф оснащен съемной крышкой, благодаря крепкому МДФ, из которого изготовлен каркас, выдерживает нагрузку до 100 кг. Еще одним преимуществом аксессуара является компактность, ведь при необходимости он складывается и занимает минимум места.
Такой универсальный пуф можно использовать в качестве органайзера для хранения, ведь под его крышкой полностью свободное пространство.
Стул можно наполнить детскими игрушками, мельчайшими деталями, текстильными изделиями, книгами или любыми другими вещами. Таким образом, есть возможность одновременно освободить пространство и дополнить интерьер стильным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 380 мм |
| Материал | МДФ |
| Объем | 55.0 |
| Тип | Ящик |
| Крышка | есть |
| Ручки | Нет |
| Дополнительные материалы | Ткань |
- Цена: 1 208,35 ₴












