Косметичка-органайзер МВМ MY HOME TRAVEL Черная (TH-21 BLACK)
862 ₴
560,30 ₴
- В наличии
- Код: 7801649
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 245х100х180 мм
- Материал: Полиэстер, искусственная кожа
- Вид: Косметичка
Универсальная косметичка-органайзер МВМ MY HOME – отличная находка для тех, кто любит путешествовать с комфортом.
Поможет собрать необходимые мелочи в дорогу или навести порядок среди любимых аксессуаров.
Органайзер имеет удобные отсеки и кармашки, позволяющие компактно поместить все необходимое и полностью использовать место внутри. Закрывается на молнию с двух сторон, дополненный удобной ручкой.
Изготовлен из высококачественного полиэстера и искусственной кожи, износоустойчив, легок в уходе. В наличии в универсальных цветах BLACK и GRAY, подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Такую косметичку-органайзер можно наполнить совершенно разными вещами: косметикой, средствами гигиены, гаджетами и прочими аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560,30 ₴








