


Косметичка подвесная МВМ MY HOME TRAVEL Черный (TH-26 BLACK)
735 ₴
477,75 ₴
- В наличии
- Код: 7801660
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 250х100х200 мм
- Материал: Полиэстер
- Вид: Косметичка
Подвесная косметичка МВМ MY HOME – находка для тех, кто любит путешествовать с комфортом. Поможет собрать необходимые мелочи в дорогу или навести порядок среди любимых вещей.
Подойдет для однодневной поездки, длительного путешествия или домашнего использования.
Имеет удобные отсеки и кармашки, позволяющие компактно поместить все необходимое и полностью использовать место внутри, дополненна комфортной ручкой. Изготовлена из высококачественного полиэстера, износостойкая, проста в уходе.
Имеется в универсальных цветах BLACK и GRAY, подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Этот современный аксессуар можно наполнить не только косметикой и средствами гигиены, но использовать как аптечку или органайзер гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477,75 ₴



