Форма для запекания МВМ MY HOME Бело-красная 350х200х60 мм (KP-44 XL WHITE/RED)
1 973 ₴
1 282,45 ₴
- В наличии
- Код: 7801841
- Размеры: 350х200х60 мм
- Материал: Керамика
- Форма: Прямоугольная
- Вид: Формы для запекания
Необходимый аксессуар для любителей готовить в духовке. Практичная форма для запекания МВМ MY HOME поможет создать самые лучшие и самые вкусные блюда.
Жаростойкая форма изготовлена из высококачественной керамики выдерживает температуру до 250 градусов, устойчива к царапинам и сколам, оснащена удобными ручками.
Основание, покрыто специальной глазурью препятствует образованию пятен. Имеет современный привлекательный дизайн, отлично подходит для сервировки стола. В ней можно смело подавать готовые блюда, не беспокоясь об их внешнем виде.
Кроме того, форма отлично удерживает температуру и сохранит готовую пищу теплой. Представлена в четырех размерах: S, M, L и XL.
Подойдет для приготовления различных запеканок, лазаньи, гарнира, ароматной выпечки и другого в зависимости от вашей фантазии и кулинарных предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | белый, красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 1 282,45 ₴











