Привнесите нежный штрих в создание, приготовление и подачу на стол ваших лазаньи, гратенов и жаркого с помощью прямоугольного блюда для духовки Emile Henry.
Изготовленное из керамики HR® (High Resistance), оно равномерно распределяет тепло, позволяя блюду готовиться идеально и естественно до самого центра.
Его можно достать прямо из морозильной камеры и поставить в горячую духовку до 270°C или под гриль. Высокопрочная глазурь защищает блюдо от царапин и сколов, его можно регулярно мыть в посудомоечной машине без потери цвета.
Широкая элегантная форма сочетает в себе традиции и современность, и это блюдо для духовки Emile Henry быстро станет незаменимым на кухне для всех ваших кулинарных потребностей.
Изготовленное во Франции, оно имеет гарантию 10 лет.
- Длина 36,5 см
- Ширина 23,5 см
- Высота 7,5 см
- Внутренняя длина 27 см
- Внутренняя ширина 20 см
- Внутренняя высота 6 см
- Объем 2,7 л
- Количество порций 6
- Вес 1,8 кг
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 365 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для птицы, Для рыбы, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 2700 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 237 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 900 ₴












