Тарты и пироги станут вашими новыми лучшими друзьями благодаря дизайну новой прямоугольной формы для пирогов Emile Henry!
Поданные прямо на стол, самые классические рецепты приобретут современный вид. Его прямоугольная форма позволяет играть с подачей ингредиентов, создавать графические и декоративные узоры, а высокие борта идеально подходят для приготовления квишей, пирогов, клафути или тортов.
Изготовленная из керамики HR® (High Resistance), она рассеивает тепло, позволяя готовить до самого центра даже самые густые смеси. Высокопрочная глазурь идеально подходит для ежедневного использования и не царапается, если резать ножом прямо внутри блюда.
Прямоугольное блюдо для пирогов можно использовать в традиционной и микроволновой печи, его можно мыть в посудомоечной машине.
Изготовлено во Франции.
Характеристики и уход
- Длина 33,5 см
- Ширина 24 см
- Высота 5 см
- Внутренняя длина 31,5 см
- Внутренняя ширина 22 см
- Внутренняя высота 4 см
- Полезная емкость 1,9 л
- Вместимость 2,4 л
- Количество порций 8-10
- Вес - кг 1,465
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
HR Ceramic®
Посудомоечная машина/Микроволновая печь/Печь/Морозильник
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
10 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 335 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 245 ₴







