Придайте изысканность созданию, приготовлению и подаче на стол лазаньи, гратена и жаркого с помощью прямоугольного блюда для духовки Emile Henry.
Изготовленное из керамики HR® (High Resistance), оно равномерно распределяет тепло, обеспечивая идеальное и естественное приготовление блюд до самого центра. Его можно достать прямо из морозильника и поставить в горячую духовку до 270°C или под гриль.
Высокопрочная глазурь защищает блюдо от царапин и сколов, его можно регулярно мыть в посудомоечной машине без потери цвета.
Элегантная форма сочетает в себе традиции и современность, и это блюдо для духовки Emile Henry быстро станет незаменимым на кухне для всех ваших кулинарных потребностей.
Изготовлено во Франции
Характеристики и уход
- Длина 42,5 см
- Ширина 28 см
- Высота 8,5 см
- Внутренняя длина 35,5 см
- Внутренняя ширина 25,5 см
- Внутренняя высота 7 см
- Полезная емкость 4 л
- Вместимость 4 л
- Количество порций 10-12
- Вес - кг 2,6
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
HR Ceramic®
Морозильная камера/посудомоечная машина/микроволновая печь/духовка
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
10 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 85 мм |
| Длина | 425 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для птицы, Для рыбы, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 250 ₴












