Ведро для мусора узкое с крышкой MVM MY HOME 12 л Белый/серый (BIN-22 12L WHITE/GRAY)
1 757 ₴
1 142,05 ₴
- В наличии
- Код: 7802074
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 12 л
- Размер 32.5 х 15 х 32 см
- Материал: Полипропилен
- Вид: с крышкой
Функциональное узкое мусорное ведро МВМ MY HOME гармонично дополнит даже ограниченное пространство.
Имеет удобную форму и легко поместится в любой угол, поэтому выбирать только Вам: ставить его на видном месте или сделать максимально незаметным.
Изготовлено из высококачественного полипропилена, имеет компактные размеры и современный минималистичный дизайн. Крышка плотно прилегает и легко снимается при необходимости.
Ведро максимально комфортно в использовании. Подойдет для дома или общественного места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,05 ₴












