Органайзер для салфеток МВМ MY HOME Scandinavia Белый/дерево (FH-42 WHITE/WOOD)
572 ₴
371,80 ₴
- В наличии
- Код: 7802081
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размеры: 249х128х92 мм
Материал: Полипропилен, бамбук - Вид: Органайзеры
Классический органайзер для салфеток МВМ MY HOME будет идеально подходить под любые интерьеры. Современный дизайн и удачное сочетание цвета и текстуры делают его не только практичным аксессуаром, но и красивым элементом декора.
Основание изготовлено из качественного полипропилена, съемная крышка из бамбука.
Органайзер имеет простую прямоугольную форму, легко поместится на столе, подоконнике, полке. Удобный в использовании, салфетки легко достаются и отделяются друг от друга.
Украсит дом, офис, гостиницу, салон или другое место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 12.8 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24.9 см |
| Назначение | Для салфеток |
Информация для заказа
- Цена: 371,80 ₴








