
Ящик для хранения МВМ MY HOME 28х28х28 см Светло-серый (TH-08 LIGHT GRAY)
658 ₴
427,70 ₴
- В наличии
- Код: 7802103
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 280х280х280 мм
- Материал: Нетканый материал, картон
- Форма: Квадратная
Текстильный ящик для хранения МВМ MY HOME поможет организовать пространство и поддерживать порядок дома.
Органайзер на картонной основе хорошо держит форму. Крепкие ручки позволяют легко перемещать его по комнате. При необходимости складывается и занимает минимум места.
Квадратная форма TH-08 дает возможность поместить его в любом уголке, использовав при этом минимум места.
Ящик можно использовать для хранения одежды, детских игрушек, домашнего текстиля и других вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Крышка | Нет |
| Материал | Картон |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,70 ₴



