Ведро для мусора настольное с крышкой MVM MY HOME 1.5 л Белый/серый (BIN-21 1,5L WHITE/GRAY)
1 098 ₴
713,70 ₴
- В наличии
- Код: 7802131
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 1,5 л
- Цвет: Белый/серый
- Размер: 150х135х175 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: с крышкой
Компактное настольное мусорное ведро МВМ MY HOME – находка для ценителей чистоты.
Имеет современный лаконичный дизайн и впишется в любое пространство: офисное помещение, салон, кабинет, уютную кухню или детскую.
Изготовлено из высококачественного полипропилена и его объем 1,5л.
Универсальное маленькое настольное ведро подойдет для канцелярского мусора, салфеток, медицинских отходов и т.п.
Ведро подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713,70 ₴












