Bo-Camp Adjustable Height 80x60 cm - надежный, устойчивый и недорогой кемпинговый стол. Отдельная плавная регулировка высоты ножек позволяет не только изменять высоту столешницы в диапазоне от 50 до 70 см, но и установить стол горизонтально на местности с любыми перепадами высоты. Особая спаренная конструкция ножек делает стол более устойчивым. Столешница хорошо защищена от воздействия влаги благодаря герметичной окантовке торца столешницы алюминиевой кромкой. Bo-Camp Adjustable Height 80x60 cm в сложенном виде является одной из наиболее плоских моделей производителя, что делает стол удобным при хранении.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 50-70
- Размеры столешницы, см: 80х60
- Размеры в сложенном виде, см: 80х60х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 50 до 70 см
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- За столом могут комфортно разместиться от 4 до 6 человек
- Стол очень плоский в сложенном виде
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х600х700
- Размеры в упаковке, мм: 820х620х90
- Вес без упаковки, кг: 7.95
- Вес в упаковке, кг: 8.20
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 8.20 |
| Вес (кг) | 7.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50-70 см |
| Габариты упаковки | 820х620х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 800х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 80х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3162.00 |
- Цена: 3 954 ₴





