Водонепроницаемый, заполненный азотом и защищенный от ударов, Opticron Oregon 4 LE 8x25 WP станет незаменимым, когда требуется компактный бинокль для использования в сложных неблагоприятных условиях. Благодаря многослойному просветлению оптики и использованию оборачивающих призм из качественного оптического стекла BAK4, эта модель даже при небольших размерах способна передавать детальное и контрастное изображение по всему полю зрения.
Достаточно большой барабан фокусировки, выдвижные оправы окуляров и большой диапазон межзрачкового расстояния создадут необходимый комфорт и удобство использования бинокля. Крышки окуляров выполнены из мягкой резины и плотно прилегают, дополнительно крышки объективов прикреплены к бинокулярным трубам резиновыми ремешками, что исключает их потерю и позволяет применять бинокль быстро и эффективно.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива, мм: 25
- Диаметр окуляра, мм: 3.13
- Размер выходного зрачка, мм: 2.5
- Вынос выходного зрачка, мм: 16
- Светосила: 9.77
- Фактор сумерек: 14.14
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 2
- Поле зрения, м/1000 м: 119
- Угловое поле зрения, °: 6.8
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 54-71
- Коррекция диоптрий: +2/-2
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с многослойным просветлением (Multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминий/поликарбонат с профилированным противоскользящим резиновым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up с двумя промежуточными фиксированными положениями
- Защитные крышки объективов закреплены на поясках, предотвращающих их утерю
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - черный
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Мягкий нашейный ремень из неопрена
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 106x114х34.5
- Размеры в упаковке, мм: 143x143х61
- Вес без упаковки, кг: 0.290
- Вес в упаковке, кг: 0.415
Срок гарантии: 5 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 415.0 |
| Вес, г | 290.0 |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Габариты | 106 x 114 x 34.5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX7, Защита от запотевания. Заполнение азотом N2 |
| Диаметр выходного зрачка | 3.13 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Большой диаметр барабана фокусировки; Защитные кришки объективов и окуляров в комплекте; |
| Защита | Водонепроницаемые, Газонаполненные, Ударостойкие |
| Интервал диоптрийной наводки | +2/-2 |
| Комплект поставки | Бинокль, Чехол, Крышки окуляров, Крышки объективов, Ремень на шею, Салфетка для протирки оптики |
| Корпус | Алюминий/Поликарбонат |
| Кратность приближения | 8x |
| Линзы | Ахромат |
| Максимальное увеличение, крат | 8.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Наличие | В наличии |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Покрытие линз | Многослойное просветляющее покрытие (Multi Coated) |
| Поле зрения на 1000 м | 119.0 |
| Предел фокусировки от, м | 2.0 |
| Предназначение | Туризм, Рыбная ловля, Театр, Повседневное использование, Макронаблюдение |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 54-71 |
| Светосила | 9.77 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Фокусировка | Центральная |
| Цена | 6204.00 |
- Цена: 6 204 ₴






