Ромбическая прошивка спинки и сиденья, финишная отделка материала Cationic и деревянные подлокотники придают креслу презентабельный внешний вид. Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Jefferson имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет очень удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Jefferson относится к коллекции Urban Outdoor и позволит почувствовать себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной обработкой Cationic, делающей ткань тактильно приятной. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 41
- Размеры сидения, см: 48х44
- Размеры в сложенном виде, см: 64х51х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Blue (синий)
Особенности конструкции:
- В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см
- Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не боясь, что оно сложится.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
- Гладкие деревянные подлокотники удобны для опоры локтей
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х610х540
- Размеры в упаковке, мм: 710х545х55
- Вес без упаковки, кг: 2.8
- Вес в упаковке, кг: 2.9
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 2.90 |
| Вес (кг) | 2.80 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 41 см |
| Габариты упаковки | 710х545х55 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х610х540 мм |
| Размеры сидения | 48х44 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3114.00 |
Информация для заказа
- Цена: 6 222 ₴












