


Ящик для хранения с крышкой MVM Светло-серый S (TH-07 S LIGHT GRAY)
564 ₴
366,60 ₴
- В наличии
- Код: 7800819
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 270х200х170 мм
- Материал: Нетканый материал, картон
- Вид: Текстильные ящики
-
Форма: Прямоугольная
Легкий, удобный и практичный в использовании ящик для хранения МВМ MY HOME TH-07 станет незаменимым аксессуаром в доме.
Подойдет для хранения вещей в ванной, гостиной или детской комнате. Такой аксессуар можно наполнить одеждой, детскими игрушками, книгами и другими вещами.
Благодаря картонной основе органайзер хорошо держит форму. Ручки разрешают переносить его по комнате, а крышка на липучке надежно фиксирует вещи изнутри. При необходимости органайзер легко складывается и занимает минимум места.
TH-07 представлен в размерах: S, M, L, XL. По желанию можно создать комплекты текстильных органайзеров разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Цвет | Светло-серый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | МВМ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 366,60 ₴



