Ящик для хранения с крышкой MVM Кремовый L (TH-07 L CREAM)
1 004 ₴
652,60 ₴
- В наличии
- Код: 7802305
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 440х290х280 мм
- Материал: Нетканый материал, картон
- Вид: Текстильные ящики
-
Форма: Прямоугольная
Легкий, удобный и практичный в использовании ящик для хранения MVM TH-07 станет незаменимым аксессуаром в доме.
Подойдет для хранения вещей в ванной, гостиной или детской комнате. Такой аксессуар можно наполнить одеждой, детскими игрушками, книгами и другими вещами.
Благодаря картонной основе органайзер хорошо держит форму. Ручки разрешают переносить его по комнате, а крышка на липучке надежно фиксирует вещи изнутри. При необходимости органайзер легко складывается и занимает минимум места.
TH-07 представлен в размерах: S, M, L, XL. По желанию можно создать комплекты текстильных органайзеров разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | МВМ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 652,60 ₴








