Органайзер для украшений МВМ MY HOME "ПЕКТОРАЛЬ" 10.5х10.5х5.5 см Бежевый с молнией (FH-53 BEIGE)
1 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7802361
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Размер: 105х105х55 мм
- Материал: Искусственная кожа, бархат
- Вид: Органайзер
Стильный органайзер МВМ MY HOME – идеальное место для хранения ювелирных украшений и мелких аксессуаров.
Имеет компании размеры, продуманный до деталей дизайн, невероятно привлекательный и стильный внешний вид. Функциональные отделы позволяют сортировать драгоценности так, чтобы они не путались и не повреждались.
Органайзер поделен на отдельные отсеки для сережек, цепочек, браслетов и кольца, имеет удобные крючки и вместительный карман, закрывается на молнию.
Такая вещь точно отлично впишется в пространство на туалетном столике, будет полезна в путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | МВМ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Дополнительные материалы | Бархат |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для украшений |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴












