Органайзер-косметичка МВМ MY HOME "ПЕКТОРАЛЬ" 21х11х10.5 см Бежевая (FH-57 BEIGE)
2 244 ₴
1 458,60 ₴
- В наличии
- Код: 7802365
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 210х110х105 мм
- Материал: Искусственная кожа, полиуретан
- Вид: Косметичка
Стильная косметичка МВМ MY HOME поможет держать любимую косметику в одном месте и не тратить время на поиски.
Имеет плотную структуру, удобное строение, компактная и очень вместительная. Надежно закрывается молнией. Оснащена небольшим карманом внутри и удобной ручкой снаружи.
Органайзер-косметичка – это полезный аксессуар для использования дома и в путешествии, а еще – оригинальный подарок по любому поводу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные материалы | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 458,60 ₴











