- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 17.2 х 22.3 см
- Размер для фото: 15 х 20 см
- Материал: Стекло, дерево
С красивой фоторамкой Вы сможете не только сохранить важные моменты, но и разнообразить интерьер.
Рамка для фото сделана из натуральных материалов. Имеется в размерах S, L. Имеет современный сдержанный дизайн и насыщенную окраску.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полке, столе, подоконнике.
Выбирайте оригинальную рамку для себя или подарите вместе с любимым фото близкому человеку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 17.2 см |
| Высота рамки | 22.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 279,50 ₴










