- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 12.5х16.5 см
- Размер для фото: 10 х 15 см
- Материал: Стекло, Металл
Стильная рамка МВМ MY HOME поможет вам разместить любимое фото в любом месте.
Обладает изысканным дизайном и прекрасно дополнит современные интерьеры.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полки, столе, подоконнике.
Выбирайте оригинальную рамку для себя или подарите вместе с фото на память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал багета | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 12.5 см |
| Высота рамки | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 386,75 ₴







