- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 10.8х15.9 см
- Размер для фото: 10 х 15 см
- Материал: Стекло, Металл
Лаконичная фоторамка МВМ MY HOME поможет разместить любимое фото и любоваться им, тепло вспоминая приятные моменты.
Изготовлена из надежных материалов, не тускнеет со временем. Обладает современным дизайном и прекрасно сочетается с другими аксессуарами в комнате.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полки, столе, подоконнике.
Купите отличный аксессуар для себя или на подарок.
Поместите любимую фотографию в фоторамку и с радостью вспоминайте приятные моменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Материал багета | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 10.8 см |
| Высота рамки | 15.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 366,60 ₴






