- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 16.6 х 21.6 см
- Размер для фото: 10 х 15 см
- Материал: Стекло, Дерево
Стильная рамка для фото придаст уюта помещению, понадобится, чтобы разместить фото с любимыми воспоминаниями. Этот прекрасный аксессуар вернет Вас в лучшие мгновения и станет красивым предметом декора в доме.
Изготовлена из натуральных материалов. Есть в размерах S, L. Имеет современный дизайн и прекрасно сочетается с другими предметами интерьера.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полки, столе, подоконнике.
Купите фоторамку для себя или на подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.6 см |
| Высота рамки | 21.26 см |
Информация для заказа
- Цена: 300,30 ₴








