Ведро для мусора MVM MY HOME без крышки BIN-25 15 л Бело/Серое (BIN-25 15L WHITE/GRAY)
988 ₴
642,20 ₴
- В наличии
- Код: 7802387
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 15 л
- Размер: 240х230х363 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Без крышки
Функциональное мусорное ведро МВМ MY HOME – это полезный и стильный аксессуар для дома или общественного места.
Ведро имеет лаконичный дизайн, позволяющий установить его в любом помещении.
Оснащен удобным фиксатором для мусорных пакетов. Максимально комфортно в использовании. Изготовлен из качественных материалов. Объем 15 литров.
Подойдет для разных бытовых отходов, не выделяющих посторонних запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 363 мм |
| Производитель | МВМ |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Белый,серый |
Информация для заказа
- Цена: 642,20 ₴









