Ведро для мусора MVM MY HOME без крышки BIN-24 10 л Бело/Серое (BIN-24 10L WHITE/GRAY)
862 ₴
560,30 ₴
- В наличии
- Код: 7802388
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 10 л
- Размер: 300х165х301 мм
- Материал: ABS пластик, полипропилен
- Вид: Без крышки
Мусорное ведро МВМ MY HOME в современном дизайне поможет обеспечить чистоту в помещении и избавиться от визуального шума.
Удобное и компактное ведро гармонично впишется в любое пространство, не отягощая его и не привлекая лишнего внимания. Благодаря узкой форме, займет минимум места и подойдет даже для самых маленьких помещений.
Имеет лаконичный дизайн и надежный фиксатор для мусорных пакетов. Изготовлен из качественных материалов. Объем 10 литров.
Можно использовать для бумаги, канцелярского мусора и других бытовых отходов. Подойдет для использования на дому или в общественном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 301 мм |
| Производитель | МВМ |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Белый,серый |
Информация для заказа
- Цена: 560,30 ₴










